P/N: SKYWIND-20M
EAN: 8426156018997
Disponibilidad: Disponible
84,99 ¤
*IVA Incluido
Ventilador de techo SKYWIND-20M
Especificaciones técnicas
  • Diámetro de aspas 50cm (20")
  • Potencia 15W
  • Niveles de velocidad 6
  • Velocidad de rotación 547-1024rpm
  • Número de aspas 5
  • Temporizador 1 / 2 H
  • Luz LED 35W
  • Alimentación 220V ~50Hz