Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P079-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | ASCH-65W2P079-BK |
| EAN: | 8435739904329 |
| Disponibilidad: | Disponible |
9,69 ¤
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, NEGRO
Cargador GaN USB-C de 65W diseñado para cargar portátiles, teléfonos móviles, cámaras y tablets, entre otros dispositivos. Presenta un diseño elegante, moderno y práctico.
Especificaciones
Cargador
Tipo: Cargador de pared GaN
Potencia total: 65 W
Cantidad de puertos USB-C: 2
Entrada: 100–240 V ~ 50–60 Hz, 1.5 A
Salida USB-C (C1)
5.0 V / 3.0 A
9.0 V / 3.0 A
12.0 V / 3.0 A
15.0 V / 3.0 A
20.0 V / 3.25 A
Potencia máxima C1: 65 W
PPS: 5.0–16 V / 3.0 A (48 W)
PPS: 5.0–11 V / 5.0 A (55 W)
Salida USB-C (C2)
5.0 V / 3.0 A
9.0 V / 2.22 A
12.0 V / 1.67 A
Potencia máxima C2: 20 W
Salida simultánea
USB-C1 + USB-C2: 45 W + 20 W
Potencia total compartida: 65 W
Protocolos de carga compatibles
Power Delivery: PD 3.0
PPS
Quick Charge: QC 2.0, QC 3.0, QC 4.0
Huawei FCP
Huawei SCP
Samsung AFC
Apple: 5 V / 2.4 A
BC1.2 DCP: 5 V / 1.5 A
Eficiencia y seguridad
Nivel de eficiencia energética: VI
Material: Ignífugo
Protecciones: Sobrecarga y cortocircuito
Compatibilidad
Diseño
Color: Negro
Certificaciones
Normativas: RoHS, CE
Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del paquete
1 x Cargador GaN 65 W